BMW M Team Aschaffenburg.

Verkauf

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Zertifizierter Verkäufer für BMW M

Pascal Glozinski

Telefon: 06021/44242-65
Telefax: 06021/44242-73
pascal.glozinski@bmw-arnold.com

Service

Serviceleiter

Rüdiger May

Telefon: 06021/44242-29
ruediger.may@bmw-arnold.com

Serviceberater

Manuel Grana

Telefon: 06021/44242-21
manuel.grana@bmw-arnold.com

Serviceberater

Patrick Hennrich

Telefon: 06021/44242-76
patrick.hennrich@bmw-arnold.com

Serviceberater

Sven Peter

Telefon: 06021/44242-0
sven.peter@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Julia Ott

Telefon: 06021/44242-0
julia.ott@bmw-arnold.com

Serviceassistentin​

​Astrid Dehmer

Telefon: 06021/44242-0​​​ 
astrid.dehmer@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Velda Pesic

Telefon: 06021/44242-0
velda.pesic@bmw-arnold.com

Serviceassistentin​

​Anja Hildenbeutel

Telefon: 06021/44242-0
anja.hildenbeutel@bmw-arnold.com​​​ ​

Serviceassistentin

Petra Krenz

Telefon: 06021/44242-0
petra.krenz@bmw-arnold.com

Teilevertrieb

Teilevertriebsleiter

Thomas Eisenbeis

Telefon: 06021/44242-27
thomas.eisenbeis@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Christian Ott

Telefon: 06021/44242-26
christian.ott@bmw-arnold.com


© 2017 BMW Arnold GmbH