BMW Team Kahl.

Verkauf

Verkaufsleiter

Stefan Forster

Telefon: 06188/9170-13
Telefax: 06188/9170-34
stefan.forster@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Dominik Schön

Telefon: 06188/9170-25
Telefax: 06188/9170-34
dominik.schoen@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Frank Möhrlein

Telefon: 06188/9170-42
Telefax: 06188/9170-34
frank.moehrlein@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Maximilian Busch

Telefon: 06188/9170-41
Telefax: 06188/9170-34
maximilian.busch@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Eberhard Schomburg

Telefon: 06188/9170-18
Telefax: 06188/9170-34
eberhard.schomburg@bmw-arnold.com

Service

Serviceleiter

Günther Wenzel

Telefon: 06021/5990-0
Telefax: 06021/5990-73
guenther.wenzel@bmw-arnold.com

Serviceberater

Alexander Dessoi

Telefon: 06188/9170-43
Telefax: 06188/9170-34
alexander.dessoi@bmw-arnold.com

Serviceberater

Michael Amrhein

Telefon: 06188/9170-21
Telefax: 06188/9170-34
michael.amrhein@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Florina Jüls

Telefon: 06188/9170-0
florina.juels@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Daniela Edelmann

Telefon: 06188/9170-0
daniela.edelmann@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Jacqueline Weber

Telefon: 06188/9170-0
jacqueline.weber@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Maike Göhler

Telefon: 06188/9170-0
maike.goehler@bmw-arnold.com

Teilevertrieb

Teilevertriebsleiter
Verkaufsmanager für Fremdwerkstätten

Jens Windischmann

Telefon: 06188/9170-17
jens.windischmann@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Florian Zimmer

Telefon: 06188/9170-17
florian.zimmer@bmw-arnold.com

Werkstatt​


Werkstattmeister​

Gerhard Edelmann​


Kommunikationselektroniker
(stellvertretender Werkstattmeister)

Thomas Wolf​


© 2017 BMW Arnold GmbH