BMW M Team Aschaffenburg.

Verkauf

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Zertifizierter Verkäufer für BMW M

Pascal Glozinski

Telefon: 06021/44242-65
Telefax: 06021/44242-73
pascal.glozinski@bmw-arnold.com

Service

Serviceleiter

Günther Wenzel

Telefon: 06021/5990-0
guenther.wenzel@bmw-arnold.com

​Serviceleiter Filiale

Michael Noll

Telefon: 06021/5990-29
michael.noll@bmw-arnold.com

Serviceberater

Manuel Grana

Telefon: 06021/44242-21
manuel.grana@bmw-arnold.com

Serviceberater

Luca Paffen

Telefon: 06021/44242-59
luca.paffen@bmw-arnold.com

Serviceberater

Sven Peter

Telefon: 06021/44242-0
sven.peter@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Julia Ott

Telefon: 06021/44242-0
julia.ott@bmw-arnold.com

Serviceassistentin​

​Astrid Dehmer

Telefon: 06021/44242-0​​​ 
astrid.dehmer@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Petra Krenz

Telefon: 06021/44242-0
petra.krenz@bmw-arnold.com

Teilevertrieb

Teilevertriebsleiter

Thomas Eisenbeis

Telefon: 06021/44242-27
thomas.eisenbeis@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Christian Ott

Telefon: 06021/44242-26
christian.ott@bmw-arnold.com


© 2019 BMW Arnold GmbH