UNSER ONLINE SALES TEAM​

Gerne beraten wir Sie auch Online rund um Ihren neuen BMW oder MINI. Nehmen Sie Kontakt zu Ihrem persönlichen Verkaufsberater auf oder schreiben Sie uns eine Mail an online​-sales@bmw-arnold.com
​Unser Online Sales Team nimmt dann Kontakt zu Ihnen auf. 

Wir beraten Sie gerne Online über folgende Kanäle:

  • ​Microsoft Teams
  • Facetime (Apple)
  • WhatsApp 

HÖSBACH​

Verkauf Neue Automobile Vertrieb an Großkunden


Henry Scholz
Telefon: 06021 / 5990 - 760
Telefax: 06021 / 5990 - 72
henry.scholz@bmw-arnold.com

Verkauf Neue Automobile



Pascal Pauli
Telefon: 06021 / 5990 - 44
Telefax: 06021 / 5990 - 72
pascal.pauli@bmw-arnold.com

Verkauf Neue Automobile



Nico Zang
Telefon: 06021 / 5990 - 40
Telefax: 06021 / 5990 - 72
nico.zang@bmw-arnold.com

Verkauf Neue Automobile



Kevin Schnellbacher
Telefon: 06021 / 5990 - 56
Telefax: 06021 / 5990 - 72
kevin.schnellbacher@bmw-arnold.com

Verkauf Gebrauchte Automobile



Lars Hahn
Telefon: 06021 / 5990 - 790
Telefax: 06021 / 5990 - 788
lars.hahn@bmw-arnold.com

Verkauf Gebrauchte Automobile



Daniel Wasilewski
Telefon: 06021 / 5990 - 60
Telefax: 06021 / 5990 - 788
daniel.wasilewski@bmw-arnold.com

Verkauf Gebrauchte Automobile



Leo Leistenschläger
Telefon: 06021 / 5990 - 34
Telefax: 06021 / 5990 - 788
leo.leistenschlaeger@bmw-arnold.com

ASCHAFFENBURG

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile


Stefanie Voltz
Telefon: 06021 / 44242 - 22
stefanie.voltz@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile


Fabian Stanzel
Telefon: 06021 / 44242 - 44
fabian.stanzel@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile


Pascal Glozinski
Telefon: 06021 / 44242 - 65
pascal.glozinski@bmw-arnold.com

ALZENAU​

Verkaufsleitung


Max Stegmann
Telefon: 06023 / 99296 - 41
max.stegmann@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Nils Roth
Telefon: 06023 / 99296 - 44
nils.roth@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Christopher Holzke
Telefon: 06023 / 99296 - 42
christopher.holzke@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Dominik Schön
Telefon: 06023 / 99296 - 49
dominik.schoen@bmw-arnold.com

© 2021 BMW Arnold GmbH