BMW Team Alzenau.

Verkauf

Verkaufsleiter

Max Stegmann

Telefon: 06023/ 99 29 6 -41
Telefax: ​​06023/ 99 29 6-97
max.stegmann@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Dominik Schön

Telefon: 06023/ 99 29 6 -49
Telefax: 06023/ 99 29 6 -97
dominik.schoen@bmw-arnold.com

​ 

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Nils Roth

Telefon: 06023/ 99 29 6 -44
Telefax: 06023/ 99 29 6 -97
nils.roth@bmw-arnold.com​ 

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Christopher Holzke

Telefon: 06023/ 99 29 6 -42
Telefax: 06023/ 99 29 6 -97
christopher.holzke@bmw-arnold.com

​ 

Verkaufsassistentin​

Daniela Edelmann

Telefon: 06023/ 99 29 6 -45
Telefax: ​​06023/ 99 29 6-97
daniela.edelmann@bmw-arnold.com

Service

Serviceleiter

Günther Wenzel

Telefon: 06021/5990-0
Telefax: 06021/5990-73
guenther.wenzel@bmw-arnold.com

Serviceleiter Filiale

Alexander Dessoi

Telefon: 06023/ 99 29 6 -17
Telefax: 06023/ 99 29 6 -97
alexander.dessoi@bmw-arnold.com

Serviceberater​

​Lukas Jung

Telefon: 06023/ 99 29 6 -13
Telefax: 06023/ 99 29 6-97
lukas.jung@bmw-arnold.com

Serviceberater​

​Sven Peter

Telefon: 06023/ 99 29 6 -0
Telefax: 06023/ 99 29 6-97
sven.peter@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Maike Göhler

Telefon: 06023/ 99 29 6 -18
Telefax: 06023/ 99 29 6-97
maike.goehler@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Laura Heininger

Telefon: 06023/ 99 29 6 -16
​Telefax: 06023/ 99 29 6-97
laura.heininger@bmw-arnold.com

​Serviceassistentin

Theresa Hafner

Telefon: 06023/ 99 29 6 -11
​Telefax: 06023/ 99 29 6-97
theresa.hafner@bmw-arnold.com

​Serviceassitentin

Julia Heusing

Telefon: 06023/ 99 29 6 -18
Telefax: 06023/ 99 29 6-97
julia.heusing@bmw-arnold.com


Serviceassistentin

Velda Pesic

Telefon: 06023/ 99 29 6 -15
Telefax: 06023/ 99 29 6-97
velda.pesic@bmw-arnold.com

Teilevertrieb

Teilevertriebsleiter
Verkaufsmanager für Fremdwerkstätten

Jens Windischmann

Telefon: 06023 / 99 29 6 -22
Telefax: 06023 / 99 29 6 - 97

jens.windischmann@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Steffen Siebenlist

Telefon: 06023/ 99 29 6 -23​
Telefax: 06023 / 99 29 6 - 97

steffen.siebenlist@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör
Verkaufsmanager Fremdwerkstätten

Matthias Strobl

Telefon: 06023/ 99 29 6 - ​24
Telefax: 06023 / 99 29 6 - 97

matthias.strobl@bmw-arnold.com

Werkstatt​

Werkstattleiter

Gerhard Edelmann​


© 2019 BMW Arnold GmbH