BMW Team Kahl.

Verkauf

Verkaufsleiter

Max Stegmann

Telefon: 06023/ 99 29 6 -41
Telefax: ​06023/ 99 29 6-34
max.stegmann@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Dominik Schön

Telefon: 06023/ 99 29 6 -49
Telefax: 06023/ 99 29 6 -34​
dominik.schoen@bmw-arnold.com

Auszubildender

Christopher Holzke

Telefon: 06023/ 99 29 6 -0
Telefax: 06023/ 99 29 6 -34​​
christopher.holzke@bmw-arnold.com

Service

Serviceleiter

Günther Wenzel

Telefon: 06021/5990-0
Telefax: 06021/5990-73
guenther.wenzel@bmw-arnold.com

Serviceberater

Alexander Dessoi

Telefon: 06023/ 99 29 6 -17
Telefax: 06023/ 99 29 6 -34​
alexander.dessoi@bmw-arnold.com

Serviceberater

Michael Amrhein

Telefon: 06023/ 99 29 6 -13
Telefax: 06023/ 99 29 6 -34​
michael.amrhein@bmw-arnold.com

Serviceberater​

​Sven Peter

Telefon: 06023/ 99 29 6 -0
Telefax: 06023/ 99 29 6-34
sven.peter@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Florina Jüls

Telefon: 06023/ 99 29 6 -0
​T
florina.juels@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Daniela Edelmann

Telefon: 06023/ 99 29 6 -0
​T
daniela.edelmann@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Maike Göhler

Telefon: 06023/ 99 29 6 -0
Telefax: 06023/ 99 29 6-34
maike.goehler@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Laura Heininger

Telefon: 06023/ 99 29 6 -0
​Telefax: 06023/ 99 29 6-34
laura.heininger@bmw-arnold.com

Teilevertrieb

Teilevertriebsleiter
Verkaufsmanager für Fremdwerkstätten

Jens Windischmann

Telefon: 06023/ 99 29 6 -0​
jens.windischmann@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Florian Zimmer

Telefon: 06023/ 99 29 6 -0​
florian.zimmer@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Steffen Siebenlist

Telefon: 06023/ 99 29 6 -0​
steffen.siebenlist@bmw-arnold.com

Werkstatt​

Werkstattleiter

Gerhard Edelmann​

Kommunikationselektroniker 
(stellvertretender Werkstattleiter)

Thomas Wolf​


© 2018 BMW Arnold GmbH