BMW Team Aschaffenburg.


Verkauf

Vertriebsleitung

Martin Seitz

Telefon: 06021 / 5990 - 766
Telefax: 06021 / 5990 - 72
martin.seitz@bmw-arnold.com

Verkaufsleitung

Volker Wagner

Telefon: 06021 / 44242 - 51
Telefax: 06021 / 44242 - 77
volker.wagner@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Stefanie Voltz

Telefon: 06021 / 44242 - 22
Telefax: 06021 / 44242 - 73
stefanie.voltz@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Pascal Glozinski

Telefon: 06021 / 44242 - 65
Telefax: 06021 / 44242 - 73
pascal.glozinski@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Uwe Kühn

Telefon: 06021 / 44242 - 55
Telefax: 06021 / 44242 - 73
uwe.kuehn@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Fabian Stanzel

Telefon: 06021 / 44242 - 44
Telefax: 06021 / 44242 - 73
fabian.stanzel@bmw-arnold.com

Verkaufsassistentin Neue und Gebrauchte Automobile

Jutta Bergmann

Telefon: 06021 / 44242 - 86
Telefax: 06021 / 44242 - 73
jutta.bergmann@bmw-arnold.com


Disposition​

Dispositionsleitung

Irina Landeck​

Telefon: 06021 / 5990 - 27
Telefax: 06021 / 5990 - 72
irina.landeck@bmw-arnold.com

Disposition Gebrauchte Automobile

Ellen Böhnert

Telefon: 06021 / 5990 - 11
Telefax: 06021 / 5990 - 72
ellen.boehnert@bmw-arnold.com

​Disposition 

Elena Kraus

Telefon: 06021 / 5990 - 767
Telefax: 06021 / 5990 - 72
elena.kraus@bmw-arnold.com

Disponent Faktura

Andreas Steidl

Telefon: 06021 / 5990 - 61
Telefax: 06021 / 5990 - 72
andreas.steidl@bmw-arnold.com


Service

Serviceleitung

Günther Wenzel

Telefon: 06021 / 5990 - 0
guenther.wenzel@bmw-arnold.com

Serviceleitung Filiale

Michael Noll

Telefon: 06021 / 44242 - 29
michael.noll@bmw-arnold.com

Serviceberater

Manuel Grana

Telefon: 06021 / 44242 - 21
manuel.grana@bmw-arnold.com

Serviceberater

Luca Paffen

Telefon: 06021 / 44242 - 59
luca.paffen@bmw-arnold.com

Serviceberater

Tobias Schwind

Telefon: 06021 / 44242 - 76
tobias.schwind@bmw-arnold.com

Serviceassistentin​

Astrid Dehmer

Telefon: 06021 / 44242 - 0​​​
astrid.dehmer@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Petra Krenz

Telefon: 06021 / 44242 - 0
petra.krenz@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Liz Ströbele

Telefon: 06021 / 44242 - 0
liz.stroebele@bmw-arnold.com

Serviceassistent

​Leo Balko

Telefon: 06021 / 44242 - 0​​​ 
leo.balko@bmw-arnold.com


Teilevertrieb

After Sales Leitung

Werner Sauer

Telefon: 06021 / 5990 - 88
werner.sauer@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Christian Ott

Telefon: 06021 / 44242 - 26
christian.ott@bmw-arnold.com

Teilevertriebsleitung

Thomas Eisenbeis

Telefon: 06021 / 44242 - 27
thomas.eisenbeis@bmw-arnold.com

​Verkauf Teile und Zubehör

Florian Dörr

Telefon: 06021 / 44242 - 26
florian.doerr@bmw-arnold.com


Business-Development-Center

Teamleitung Business-Development-Center

Birgit Hugo

Telefon: 06021 / 44242 - 56
birgit.hugo@bmw-arnold.com

Telefonreferentin

Petra Gierke

Telefon: 06021 / 44242 - 50
petra.gierke@bmw-arnold.com


© 2021 BMW Arnold GmbH