BMW Team Aschaffenburg.

Verkauf

Verkaufsleiter

Volker Wagner

Telefon: 06021/44242-51
Telefax: 06021/44242-77
volker.wagner@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Stefanie Voltz

Telefon: 06021/44242-22
Telefax: 06021/44242-73
stefanie.voltz@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Pascal Glozinski

Telefon: 06021/44242-65
Telefax: 06021/44242-73
pascal.glozinski@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Uwe Kühn

Telefon: 06021/44242-55
Telefax: 06021/44242-73
uwe.kuehn@bmw-arnold.com

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Fabian Stanzel

Telefon: 06021/44242-44
Telefax: 06021/44242-73
fabian.stanzel@bmw-arnold.com

Verkaufsassistentin Neue und Gebrauchte Automobile

Jutta Bergmann

Telefon: 06021/44242-86
Telefax: 06021/44242-73
jutta.bergmann@bmw-arnold.com

Service

Serviceleiter

Günther Wenzel

Telefon: 06021/5990-0
guenther.wenzel@bmw-arnold.com

Serviceleiter Filiale

Michael Noll

Telefon: 06021/44242-29
michael.noll@bmw-arnold.com

Serviceberater

Manuel Grana

Telefon: 06021/44242-21
manuel.grana@bmw-arnold.com

Serviceberater

Luca Paffen

Telefon: 06021/44242-59
luca.paffen@bmw-arnold.com

Serviceberater

Sven Peter

Telefon: 06021/44242-0
sven.peter@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Jessica Zahradnik

Telefon: 06021/44242-0
jessica.zahradnik@bmw-arnold.com

Serviceassistentin​

​Astrid Dehmer

Telefon: 06021/44242-0​​​
astrid.dehmer@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Petra Krenz

Telefon: 06021/44242-0
petra.krenz@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Liz Ströbele

Telefon: 06021/44242-0
liz.stroebele@bmw-arnold.com

Teilevertrieb

Teilevertriebsleiter

Thomas Eisenbeis

Telefon: 06021/44242-27
thomas.eisenbeis@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Christian Ott

Telefon: 06021/44242-26
christian.ott@bmw-arnold.com

Telefon-Marketing

Teamleitung Telefonmarketing

Birgit Hugo

Telefon: 06021/44242-56
birgit.hugo@bmw-arnold.com

Telefonreferentin

Manuela Wütscher

Telefon: 06021/44242-57
manuela.wuetscher@bmw-arnold.com

Telefonreferentin

Petra Gierke

Telefon: 06021/44242-50
petra.gierke@bmw-arnold.com


© 2019 BMW Arnold GmbH