BMW Team Hösbach.

Verkauf

Telefonmarketing

Service

Teilevertrieb

Verkauf

Vertriebsleitung

Martin Seitz

Telefon: 06021 / 5990 - 766
Telefax: 06021 / 5990 - 72
martin.seitz@bmw-arnold.com

Verkaufsleitung

Stefan Forster

Telefon: 06021 / 5990 - 55
Telefax: 06021 / 5990 - 72
stefan.forster@bmw-arnold.com

Verkauf Neue Automobile
Vertrieb an Großkunden

Henry Scholz

Telefon: 06021 / 5990 - 760
Telefax: 06021 / 5990 - 72
henry.scholz@bmw-arnold.com

Verkauf Neue Automobile

Dietmar Wilhelm

Telefon: 06021 / 5990 - 63
Telefax: 06021 / 5990 - 72
dietmar.wilhelm@bmw-arnold.com

Verkäufer Neue Automobile

Pascal Pauli

Telefon: 06021 / 5990 - 44
Telefax: 06021 / 5990 - 72
pascal.pauli@bmw-arnold.com

Verkäufer Neue Automobile

Kevin Schnellbacher

Telefon: 06021 / 5990 - 56
Telefax: 06021 / 5990 - 72
kevin.schnellbacher@bmw-arnold.com

Verkäufer Neue Automobile

Nico Zang

Telefon: 06021 / 5990 - 40
Telefax: 06021 / 5990 - 72
nico.zang@bmw-arnold.com

Verkäufer Neue Automobile

Kim Bender

Telefon: 06021 / 5990 - 87
Telefax: 06021 / 5990 - 72
kim.bender@bmw-arnold.com

Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile

Juan Carlos Grana Ferreiro

Telefon: 06021 / 5990 - 70
Telefax: 06021 / 5990 - 788
juan.grana@bmw-arnold.com

Verkauf Gebrauchte Automobile

Daniel Wasilewski

Telefon: 06021 / 5990 - 60
Telefax: 06021 / 5990 - 788
daniel.wasilewski@bmw-arnold.com

Verkauf Gebrauchte Automobile

Lars Hahn

Telefon: 06021 / 5990 - 790
Telefax: 06021 / 5990- 788
lars.hahn@bmw-arnold.com

Verkauf Gebrauchte Automobile

Leo Leistenschläger

Telefon: 06021 / 5990 - 34
Telefax: 06021 / 5990 - 788
leo.leistenschlaeger@bmw-arnold.com

Leitung Disposition

Irina Landeck

Telefon: 06021 / 5990 - 27
Telefax: 06021 / 5990 - 72
irina.landeck@bmw-arnold.com

Disposition Gebrauchte Automobile

Ellen Böhnert

Telefon: 06021 / 5990 - 11
Telefax: 06021 / 5990 - 72
ellen.boehnert@bmw-arnold.com

Disposition 

Elena Kraus

Telefon: 06021 / 5990 - 767
Telefax: 06021 / 5990 - 72
elena.kraus@bmw-arnold.com

Disponent Faktura

Andreas Steidl

Telefon: 06021 / 5990 - 61
Telefax: 06021 / 5990 - 72
andreas.steidl@bmw-arnold.com

Service

Serviceleiter

Günther Wenzel

Telefon: 06021 / 5990 - 0
Telefax: 06021 / 5990 - 73
guenther.wenzel@bmw-arnold.com

Serviceleiter Filiale

Michael Amrhein 

Telefon: 06021 / 5990 - 15
Telefax: 06021 / 5990 - 73

michael.amrhein@bmw-arnold.com

Serviceberater

Nikolai Karpf

Telefon: 06021 / 5990 - 53
nikolai.karpf@bmw-arnold.com

Serviceberater

Jonathan Aulbach

Telefon: 06021 / 5990 - 19
jonathan.aulbach@bmw-arnold.com

Unfallsachbearbeiter

Sebastian Leis

Telefon: 06021 / 5990 - 46
sebastian.leis@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Stefanie Nerl

Telefon: 06021 / 5990 - 98
stefanie.nerl@bmw-arnold.com

​Serviceassistentin

Julia Heusing

Telefon: 06023 / 99 29 6 - 66
julia.heusing@bmw-arnold.com

​Serviceassistentin

Florina Jüls

Telefon: 06021 / 5990 - 97
florina.juels@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Nicole Schlegel

Telefon: 06021 / 5990 - 89
nicole.schlegel@bmw-arnold.com

Serviceassistentin

Anna Wangler

Telefon: 06021/5990-89
anna.wangler@bmw-arnold.com

Telefonzentrale

Andrea Vrana

Telefon: 06021/5990-0
andrea.vrana@bmw-arnold.com

Serviceassistent

Kevin Biela

Telefon: 06021/5990-89
kevin.biela@bmw-arnold.com

Gewährleistungssachbearbeiter

Thomas Lorenz

Telefon: 06021/5990-20
thomas.lorenz@bmw-arnold.com

Auszubildende im Service

Janice Weitz

Telefon: 06021/5990-0
janice.weitz@bmw-arnold.com

Auszubildende im Service

​Laura Ballinger

Telefon: 06021/5990-0​
laura.ballinger@bmw-arnold.com

Teilevertrieb

After Sales Leiter

Werner Sauer

Telefon: 06021/5990-88
werner.sauer@bmw-arnold.com

Teilevertriebsleiter

Torsten Horn

Telefon: 06021/5990-16
torsten.horn@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör
Verkaufsmanager für Fremdwerkstätten

Thilo Nowak

Telefon: 06021/5990-18
thilo.nowak@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Thomas Ebert

Telefon: 06021/5990-90
thomas.ebert@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Hubert Kempf

Telefon: 06021/5990-90
hubert.kempf@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Bilal Özcoban

Telefon: 06021/5990-16
bilal.oezcoban@bmw-arnold.com

Verkauf Teile und Zubehör

Matthias Hüller

Telefon: 06021/5990-18
matthias.hueller@bmw-arnold.com

Telefon-Marketing

Teamleitung Telefonmarketing

Birgit Hugo

Telefon: 06021/5990-781
Telefax: 06021/5990-74
birgit.hugo@bmw-arnold.com

Telefonreferentin

Donate Stenger

Telefon: 06021/5990-782
Telefax: 06021/5990-74
donate.stenger@bmw-arnold.com

Telefonreferentin

Silke Noll

Telefon: 06021/5990-783
Telefax: 06021/5990-74
silke.noll@bmw-arnold.com


© 2020 BMW Arnold GmbH